27 июня – День молодежи!

26 июня 2022

27 июня – День молодежи!

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с Днем молодежи!

У молодости много прекрасных свойств - сила, энергия, воля к победе. Эти качества особенно необходимы в начале жизненного пути, когда перед человеком открыты тысячи дорог, но выбрать надо одну и верную.

Мы смело можем гордиться многими представителями нашей молодёжи, достигшими больших успехов в учебе и профессиональной деятельности. Вы покоряете спортивные и творческие вершины, участвуете в волонтерском и патриотическом движении, общественно-политической жизни муниципального образования, смело отстаиваете свои принципы и взгляды, умеете принимать ответственные решения. Важно, чтобы каждый из вас чувствовал свою причастность к судьбе своей малой родины, ответственность за нее, хранил и приумножал то, что создано старшим поколением.

Желаем вам счастья, успехов и прекрасного настроения! Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! С праздником!

Мэр города Кедрового​                                            Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                ​Л.В. Гоза